• 1 января 2020, среда
  • Онлайн

Духовное Развитие. Управление жизнью на осознанном уровне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1549 дней назад
1 января 2020 c 12:00 до 12:00

Серия обучающих лекций с заданиями, посвященных выходу на наивысший уровень личностного развития

Хотите сразу правду?

Если вы находитесь на этой страничке, значит, вы готовы к духовному росту. Если бы Жизнь посчитала, что вы пока не готовы, то вы бы никогда не увидели это предложение.

 

В современном мире люди живут эмоциями. Посмотрите вокруг на людские мысли, жесты, поступки и реакции. И вы увидите, что в них мало мудрости, зрелости и здравомыслия. Одни лишь эмоции. А, значит, большинство людей находится на примитивном уровне своего личностного развития.

 

Духовное развитие человека — это наивысшая форма эволюции. Этой форме предшествуют следующие стадии:

1. физическая (мы развиваем свое тело, растем, формируемся телесно),

2. интеллектуальная (мы познаем науки, приучаем свой мозг работать, запоминаем информацию и тренируем мышление),

3. эмоциональная (мы учимся управлять своими эмоциями, взаимодействовать в социуме, самовыражаться),

4. личностная (мы развиваем свою личность, работаем над характером, прививаем полезные привычки).

 

После того, как мы достойно прошли и прочно закрепили все 4 стадии, мы переходим в наивысшую стадию человеческого развития — духовную, когда начинаем осознанно работать над душой, учиться чувствовать свои внутренние импульсы, изучать связь с духовным началом, воссоединяться с Мирозданием.

 

Как вы считаете, на какой стадии из четырех указанных вы сейчас находитесь? Какие стадии вы твердо прошли? Какие еще находятся в развитии? А к каким вы даже, возможно, и не приступали?

 

-- ЧТО ТАКОЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ?-- 

 

Духовное развитие — это путь осознанного воссоединения самой себя с Богом, со Вселенной, со всем Мирозданием. Это внутренний порыв познать Жизнь ближе и глубже. Это искреннее желание воссоединиться с духовным началом Жизни и изучить ее законы. Это страстное желание познать тайный смысл всего происходящего, узнать свою Судьбу и понять свое Предназначение.

 

-- ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ = ДОСТИЖЕНИЕ МУДРОСТИ --

 

Представьте вашу жизнь на том уровне, где вы получили ответы на каждый свой вопрос; где на каждом этапе жизни вам все просто и понятно; где вы спокойны и расслаблены; где вы ощущаете опору и поддержку; где вы чувствуете себя бесконечно счастливой; где вы видите глубокий смысл во всем происходящем; где вы ничего не боитесь; где вы проживаете жизнь внутри своей судьбы и каждый миг реализуете свое духовное предназначение.

Если в вашей жизни это так, значит, вы вышли на духовный уровень личностного развития и проживаете свою жизнь в ее наивысшей и наилучшей форме.

Если описанные ощущения для вас только-только начинают набирать свою силу или вы мечтаете так жить, то я приглашаю вас на свой новый курс "Духовное развитие. Управлению жизнью на осознанном уровне".

 

Как понять, что вам необходимо

развиваться в направлении духовного развития?

 

° Вас раздражают другие люди.
° Вам сложно принять выбор другого человека.
° Вы не признаете чужие мнения и правила.
° Вы недовольны своей Судьбой.
° Вы осуждаете и обсуждаете.

° Вы никак не можете кого-то простить.

 

-- РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ -- 

 

Первая встреча. Уровни личностного взросления. 

На этой встрече вы изучите градацию психологического взросления личности. Это поможет вам понять, на какой стадии находитесь вы и все люди, с которыми вы ежедневно взаимодействуете. Вы поймете глубинную причину решений, поведений и реакций вашего окружения. 

Вторая встреча. Духовное предназначение. Познание своей истинной миссии.

У каждого человека на Земле есть своя духовная миссия. Почувствовав ее однажды, человек на самом глубинном уровне проживает свою Судьбу и сполна реализовывает свой личностный и творческий потенциал.

Третья встреча. Развитие способности доверять.

Доверие — это базисное состояние, на котором выстраивается вся последующая жизнь. Способность доверять является фундаментальной способностью духовно развитой личности. Это умение помогает избавиться от суеты и бесконечной тревожности.

Четвертая встреча. Развитие способности прощать.

Способность прощать — это исключительное качество развитого человека. В его основе лежит бесконечная любовь к людям и к себе. Чем больше развита эта способность, тем ближе человек к духовности.

 Пятая встреча. Развитие способности принимать.

Приятие базируется на доверии. Там, где есть приятие, там нет борьбы. А там, где нет борьбы, там рождается безграничное счастье как состояние. 

Шестая встреча. Развитие способности позволять.

Способность позволять также тесно переплетено со способностью доверять. Мы позволяем потому, что доверяем. А если не доверяем, то не позволяем и мечтаем всех переделать. От неспособности позволять мы бедны душой и материальными благами.

Седьмая встреча. Развитие способности безусловно любить.

Безусловная любовь рождается на подготовленном фундаменте, в котором заложены следующие составляющие: способность доверять, способность, отпускать, способность прощать, способность позволять, способность принимать. Без этих умений любовь всегда будет условной.

Восьмая встреча. Развитие умения взаимодействовать с другими людьми, находящимися на разных уровнях взросления.

Каждый человек находится на своем уникальном уровне духовного развития. Важно научиться органично взаимодействовать с каждым, никого не возвышая и никого не принижая. На этой встрече мы поговорим о гармонии во взаимоотношениях с другими.

Девятая встреча. Изучение духовных законов. Гармония духовного и материального.

Люди, которые не знают или не понимают, как устроен мир, находятся в бесконечной борьбе, наивно полагая, что они всесильны и могут обмануть законы Мироздания. И только тот, кто изучил и принял духовные законы, может жить по-настоящему счастливой жизнью, пребывая в ее потоке.

Десятая встреча. Развитие духовных качеств личности.

Развиваясь духовно, вы развиваете в себе новые личностные качества, которые помогают вам взаимодействовать в социуме и экологично добиваться своих целей. На этой встрече мы перечислим все духовные качества личности и поговорим о том, как их укрепить в себе.

 

-- ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ -- 

 

Записи встреч подаются в 2-х форматах: аудио и видео.

Каждое занятие сопровождается практическими заданиями на проработку

 

-- ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ? -- 

 

НАУЧИТЕСЬ видеть уровень развития каждого человека.

НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК в своей душе и в своей голове.

ПОЙМЕТЕ, как устроен мир: где всесильны законы природы, а где всесильны вы сами.

НАЧНЕТЕ жить в соответствии с вашим духовным предназначением.

ОБРЕТЕТЕ счастье, покой и гармонию.

НАЙДЕТЕ ответы на все свои вопросы.

ДОСТИГНИТЕ наивысшей формы человеческого развития, во всяком случае, будете знать, как к ней прийти.

 

-- ЛЕКЦИИ ПРОВОДИТ -- 

Мария Ледда

женский тренер, автор методологии личностного развития, идеолог образовательного проекта для развивающихся женщин "Жизнь-по-Вертикали"

 

"Я верю в то, что у каждого человека есть своя миссия и свой глубокий смысл прихода в этот мир. Эти категории невозможно понять на уровне физики или интеллекта. Их можно только прочувствовать на уровне метафизики. А для этого нужно выйти на уровень духовного развития. На мой взгляд, задача каждого человека — расти, развиваться, самосовершенствоваться и бесконечно эволюционировать. Духовное развитие является наивысшей формой человеческого бытия. Жить на таком уровне развития приятно и комфортно, поскольку все проблемы, нерешенные задачи и неотвеченные вопросы остаются в более низких слоях развития. А в духовном развитие — простор, свобода, счастье и бесконечность".

 

Я приглашаю вас в увлекательное путешествие по волне духовного роста!

Вы со мной?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше