• 2 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Физика, Психология и Метафизика жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
2 апреля 2019 c 13:00 до 15:00

Мы поговорим о многослойности жизненных процессов и их восприятия.

Приветствую вас, дорогие девушки! 

Мы так давно не проводили с вами тематические лекции, что я очень-преочень соскучилась по этому формату. А как вы?

Так соскучилась, что на ближайшее время запланировала для вас аж 5 встреч. Не знаю, успеем ли мы провести все встречи в марте. Но то, что мы охватим все приготовленные темы — это точно.

Итак, вас ждут следующие вебинары:

1. Физика, Психология и Метафизика жизни. Мы поговорим о многослойности жизненных процессов и их восприятия. Очень захватывающая тема. И пройдет этот вебинар сегодня в 19.00 по мск.

Регистрируйтесь и мы вышлем вам запись вебинара.


 

 

2. Вся правда о парадигме женственности. Здесь я хотела бы пройтись по однобокости в трактовке такого потрясающего явления как "женственность" и поговорить о более широком и более глубоком понимании этого значения.

Возможно, мне удастся провести этот вебинар уже на следующей неделе. Мы сообщим вам в ближайшей рассылке. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



3. Критерии личностной зрелости человека. Здесь я хочу поговорить с вами о личностном взрослении и о том, как понять, на каком этапе находитесь вы. 

Регистрируйтесь и мы сообщим вам дату проведения лекции в ближайшей рассылке.



4. Интеллектуальный и эмоциональный капитал. На этом вебинаре мне хотелось бы осветить тему важности эмоционального капитала и указать на то, что в наше время просто быть умным недостаточно, нужно еще уметь быть эмоционально здоровым. 

Регистрируйтесь и мы сообщим вам дату проведения лекции в ближайшей рассылке.



5. Homo Svilupus. Над названием я еще работаю)) Речь пойдет об осознанном личностном становлении. Homo Sapiens — формула прошлого века. Она сегодня неэффективна. Сегодня надо быть "человеком развитым и осознанным". Мы будем учиться этому.

Регистрируйтесь и мы сообщим вам дату проведения лекции в ближайшей рассылке.



Вот такие сложноподчиненные темы вас ждут в ближайшее время. Они подарят вам много размышлений и много инсайтов. Буду рада вас видеть.

Об их проведении мы будем сообщать вам заблаговременно.

 

Уже состоялась первая лекция

"Физика, Психология и Метафизика жизни"

Запись готова для вас, регистрируйтесь и мы вам ее отправим.

До встречи на новых лекциях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше