• 5 марта 2017, воскресенье
  • Онлайн

5 шагов к уверенности в себе. 5-дневный онлайн курс .Присоединяйтесь! Регистрация и участие свободны.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
5 марта 2017 c 20:00 до 23:30

Новый обучающий онлайн курс для женщин, который направлен на развитие внутренней уверенности в себе

Тема воспитания уверенности в себе является ключевой темой личностного развития женщины, поскольку связана с самопрощением, с самоприятием, с самопризнанием и с возрождением любви к себе — то, над чем, мы, собственно, и работаем в процессе своего становления всю свою жизнь. 

А все эти сознательно развитые состояния, в свою очередь, неизбежно ведут нас к более достойной жизни во всех направлениях, поскольку любовь, приятие, прощение — это причина, а счастливый брак, здоровье, успешная карьера, достаток и другие блага духовной и материальной жизни женщины — это следствие. 

Многие женщины пытаются "работать" со следствием, настраивая внешние атрибуты жизни. Я же предлагаю вам "поработать" с причиной, ибо это более глубокая, тонкая и качественная работа, в последствии откликающаяся во всех сферах жизни. 

Уверенность — это огромный ресурс, который как положительный заряд, притягивает к себе успех, любовь, счастье, здоровье и достаток. 

Уверенность — это сгусток энергии, вобравший в себя энергии разных порядков (принятия, любви, доверия, прощения, позволения). 

Благодаря всему этому, вы становитесь ресурсной женщиной. Причем степень уверенности каждой из нас будет разной, поскольку соединится с нашей сущностью, бытием и жизненной философией. 

 

Формат обучения:

видео и текстовые уроки
креативные задания
длительность обучения — 5 дней

После регистрации на курс, вы получаете на вашу почту приветственное письмо с заданием и с доступом к обучению.


Если письмо не придет к вам на почту, рекомендуем проверить папку "спам".
По любым вопросам пишите в поддержку support@marialedda.com


Добро пожаловать на новый курс! 
Обучение — открыто для всех желающих.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше