• 25 апреля 2017, вторник
  • Онлайн

5 шагов к уверенности в себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
25 апреля 2017 c 20:00 до 23:30

Бесплатный 5-дневный онлайн курс для поднятия самооценки. Формат проведения — видео уроки, авторские статьи, креативные задания и отчетность.

Курс рассчитан на 5 дней ежедневного обучения 

 

В сердце программы:

 

✔️ психология личностного развития женщины,

✔️ воспитание веры в себя,

✔️ поднятие самооценки через самоприятие,

✔️ развитие базовых верований,
✔️ метафизика женского счастья.

 

А также вас ждет потрясающая команда единомышленниц!

 

Тема воспитания уверенности в себе является ключевой темой личностного развития женщины, поскольку связана с самопрощением, с самоприятием, с самопризнанием и с возрождением любви к себе — то, над чем, мы, собственно, и работаем в процессе своего становления всю свою жизнь. 

А все эти сознательно развитые состояния, в свою очередь, неизбежно ведут нас к более достойной жизни во всех направлениях, поскольку любовь, приятие, прощение — это причина, а счастливый брак, здоровье, успешная карьера, достаток и другие блага духовной и материальной жизни женщины — это следствие. 

Многие женщины пытаются "работать" со следствием, настраивая внешние атрибуты жизни. Я же предлагаю вам "поработать" с причиной, ибо это более глубокая, тонкая и качественная работа, в последствии откликающаяся во всех сферах жизни. 

Уверенность — это огромный ресурс, который как положительный заряд, притягивает к себе успех, любовь, счастье, здоровье и достаток. 

Уверенность — это сгусток энергии, вобравший в себя энергии разных порядков (принятия, любви, доверия, прощения, позволения). 

Благодаря всему этому, вы становитесь ресурсной женщиной. Причем степень уверенности каждой из вас будет разной, поскольку соединится с нашей сущностью, бытием и жизненной философией. 

 

Приглашение от автора курса 

 

 

После регистрации на курс, вы получите на вашу почту приветственное письмо с заданием и с доступом к обучению.

 

География участниц: 37 стран, 126 городов

Возраст участниц: от 18 до 63 лет

Количество выпускниц: 2.547 

 

Место проведения

закрытый, адаптированный подо все мобильные устройства сайт,

который был специально разработан для данной программы

 

 

Формат программы

 

Видео уроки, авторские статьи, креативные практические задания, ведение личного дневника, а также личная поддержка автора программы.

Приглашение на обучающий сайт вы будете получать из ежедневной рассылки, которая будет приходить вам на почту.

 

Программу проводит

 

Мария Ледда

женский тренер, автор более 50 обучающих программ, тренингов и практикумов; автор методологии системного развития женщины; создатель проекта ’Жизнь-по-Вертикали’ и вдохновитель яркого сообщества развивающихся женщин в ВК. А за кулисами профессиональной жизни - жена и мама двоих детей.

 

​Приглашаем вас посмотреть мастер-класс Марии Ледды "Как прожить самый лучший сценарий своей жизни", посвященный личностному развитию женщины.

Приятного просмотра!

 

 

ВАЖНО! После регистрации на курс, вы получите на вашу почту приветственное письмо, в котором необходимо будет активировать свою подписку, нажав на соответствующую ссылку.


Если письмо не придет к вам на почту, рекомендуем проверить папку "Спам".
По любым вопросам пишите в поддержку support@marialedda.com

 

Отзывы наших выпускниц

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше