• 30 сентября 2020, среда
  • Онлайн

Развитие Сексуальной Энергии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1303 дня назад
30 сентября 2020 c 15:00 до 17:00

Практический обучающий курс для женщин и девушек, мечтающих восстановить свою сексуальную энергию, развить сексуальность и за счет этого укрепить свое женское здоровье, а вместе с ним и семейные узы

 

Дорогие мои ученицы, приветствую вас!

Я с легким волнением приглашаю вас на свой новый обучающий курс, который, я убеждена в этом, самым серьезным и положительным образом изменит вашу жизнь.

……………………………………………….

На этот раз мы поговорим с вами о возрождении сексуальной энергии и развитии сексуальности, как естественном следствии этой энергии

……………………………   ...   ……………………………

Вы знаете, что есть женщины-Богини, которые обладают отменным здоровьем, великолепно выглядят, светятся счастьем и обращают на себя взоры самых лучших мужчин?

За эту силу, живущую в них, отвечает сексуальная энергия, которую такие женщины умеючи осознанно распределяют по всему своему телу и на выходе получают здоровье, молодость, красоту и привлекательность.

Истинная сила женщины заключается в том, чтобы научиться грамотно управлять своей сексуальной энергией, уметь генерировать, сохранять и сублимировать ее в нужное ей русло.

Сексуальная энергия является олицетворением самой жизни.

В этой энергии очень много ресурсов, силы и здоровья. И если мы умеем осознанно управлять этой энергией, то она становится нашей истинной силой, дарящей красоту, здоровье, молодость и долголетие.

Женщины с развитой сексуальной энергией умеют направлять ее не вниз на удовлетворение низменных потребностей, куда она, собственно, течет естественным образом, а осознанно вверх на реализацию более высоких структур.

И поэтому такая женщина неотразимо привлекательна, глубоко интуитивна, притягательно сексуальна и при этом она неутомима в работе и творчестве, она редко устает, поскольку богатая сексуальная энергия наделяет ее силой и ресурсами.

Такая женщина идет уверенной походкой по линии своей Судьбы, оставляя за собой легкий шлейф теплых воспоминаний, встреч и добрых поступков.

 

 

ИЗУЧИТЕ РАСПИСАНИЕ программы!

……………………………   ...   ……………………………

Первый урок. Развитие сексуальной энергии и ее роль в жизни женщины

Многие женщины недооценивают высокую роль здоровой сексуальной энергии в своем теле. А сексуальная энергия отвечает за многие жизненно-важные процессы: женское здоровье, проявление сексуальности, способности привлекать мужчин, а также умении удерживать их.

Из этой встречи вы узнаете, как проявляет себя сексуальная энергия, за какие центры здоровья отвечает, что происходит в жизни, если сексуальной энергии не хватает или она не развита. 

……………………………   ...   ……………………………

Второй урок. Энергетические практики для развития сексуальной энергии

Сексуальная энергия чаще всего закрыта и подавлена "благодаря" воспитанию, социальным нормам и личностной неспособности принимать себя и свое тело.

На этой встрече вы получите 7 базовых практик, выполняя которые вы сможете значительно повысить уровень своей сексуальной энергии.

……………………………   ...   ……………………………

Третий урок. Сублимация сексуальной энергии

У сексуальной энергии есть высокий и низкий уровень проявления. Реализация на высоком уровне приводит к отменному женскому здоровью, к успеху в любовных и семейных делах, а также к личностному успеху. А реализация на низких уровнях, напротив, лишает здоровья и многих жизненных благ.

На этой встрече вы узнаете, как и куда можно сублимировать сексуальную энергию, чтобы она проявляла себя на самом высоком уровне и приносила только пользу.

……………………………   ...   ……………………………

Четвертый урок. Развитие сексуальности

Сексуальность (в смысле, физическая привлекательность) — это лишь одно из направлений сексуальной энергии, но очень важное направление. Оно напрямую связано со способностью любить, быть любимой, заводить прочные связи с противоположным полом и, в последующем, выстраивать крепкие семейные узы.

На этой встрече вы узнаете, как развивается сексуальность, в какой дозировке она должна проявляться, чтобы приносила пользу и как сохранять в себе сексуальную энергию.

……………………………   ...   ……………………………

Пятый урок. Искусство флирта и соблазнения

Многие женщины на интуитивном уровне проявляют свою сексуальность и флиртуют с мужчинами. Но хорошо, когда это происходит более осознанно, тонко и искусно.

На этой встрече вы познаете тонкое искусство флирта и соблазнения. Эти знания помогут вам самым красивым образом направлять поток своей сексуальной энергии, привлекать самых лучших мужчин, а потом удерживать их рядом с собой.

……………………………   ...   ……………………………

Шестой урок. Эрогенные зоны и оргазм

90% женщин не умеют испытывать оргазм. И это печальная статистика. На физиологическом уровне это также просто и естественно, как, простите, ходить в туалет. Просто нужно однажды и навсегда познать этот тайный механизм женского тела.

На этой встрече мы поговорим с вами об эрогенных зонах женского тела, о видах женского оргазма, а также о том, как этот оргазм регулярно достигать.

 

Что получает женщина, у которой сексуальная энергия находится на достойном высоком уровне?
 

° отменное женское здоровье,
° любовь и преданность от мужчин,
° прочные и глубокие отношения,
° счастливый брак,
° верность мужа и его успех,
° активное функционирование женских органов,
° молодость и долголетие,
° привлекательность,
° сексуальность.

……………………………   ...   ……………………………

СТОИМОСТЬ КУРСА

5.600 рублей

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СКОРЕЕ!

Доступ сразу после оплаты

……………………………   ...   ……………………………

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

……………………………   ...   ……………………………

° 6 уроков в аудио и видео форматах;

° теория и практика в одном флаконе — вас ждет множество практических упражнений;

° ответы на ваши вопросы и поддержка автором программы;

° пожизненный доступ к записям материалов на закрытом обучающем сайте, адаптированном подо все мобильные устройства;

° потрясающая команда единомышленниц.

……………………………   ...   ……………………………

КУРС ПРОВОДИТ

МАРИЯ ЛЕДДА, 38 лет

женский тренер, активный практик личностного роста, автор методологии системного развития, руководитель образовательного проекта "Жизнь-по-Вертикали", лидер крупного сообщества, жена и мама двоих детей

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше