• 25 декабря 2021, суббота
  • Онлайн

ПСИХОСОМАТИКА и САМОРЕГУЛЯЦИЯ Научный подход к человеческому счастью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

846 дней назад
с 10:00 25 декабря 2021 до 12:00 6 февраля 2022

Полный обучающий практический курс, посвященный глубинному самоисцелению, начиная от родовых сценариев и заканчивая болезнями тела

Дорогие мои ученицы!

Я представляю вашему вниманию свой новый обучающий курс, посвященнный оздоровлению души и тела

 

Вы очень часто просили меня создать обучающие программы, посвященные здоровью. Но, поскольку я не врач, то долго не бралась за эту тему. 

При этом я много лет интересуюсь темой естественного оздоровления, поскольку не верю в болезни и в их излечение, но верю в психосоматику и в самоисцеление.

Последние 2 года я прохожу заочное обучение в Италии по направлению "Психосоматика и саморегуляция", а также обучаюсь на различных дополнительных курсах в России по этому же направлению.

И сегодня я представляю вам свой новый курс "Психосоматика и саморегуляция". 

 

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД

 

В данном обучающем курсе я объединила несколько направлений развития и раскрыла тему самоисцеления глубоко и системно. При создании курса я использовала знания по:

 

  • психологии,
  • физиологии,
  • физиотерапии,
  • психотерапии,
  • неврологии,
  • психосоматике,
  • личностному росту.

 

​Я адаптировала полученные мною знания на понятный и доступный язык, добавила примеры из личной жизни, а также из жизни моих учениц, обогатила курс практическими терапевтическими упражнениями.

 

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА КУРСЕ?

 

  • Вы научитесь чувствовать свое тело, распознавать сигналы тела, считывать эти сигналы и интерпретировать их.
  • ​Вы поймете, как нужно выражать свои эмоции, как переживать их так, чтобы они не "застревали" в теле.
  • Вы изучите свои собственные границы, поймете, где "заканчиваетесь" вы и где "начинаются" другие. Научитесь устанавливать свои границы, что поможет вам сохранять свою целостность.
  • Вы научитесь генерировать свои собственные ресурсы, доставать их из недр своей личности и пользоваться ими для самоисцеления и оздоровления.
  • Вы научитесь самостоятельно "снимать" напряжение, тревожность, беспокойство, страхи, внутренние блоки, различные некомфортные внутренние состояния и переходить в ресурсное состояние.
  • Вы поймете, какие семейные сценарии удерживают вас от проживания достойной жизни, а также познаете формулу экологичного освобождения от этих сценариев.
  • Вы узнаете, какие болезни физического тела отвечают за блоки в эмоциональном теле, а также поймете, как от этого исцелиться.
  • Вы вернете себе свою целостность, цельность, конгруэнтность и сформируете гармоничную связь между вашими мыслями, чувствами, эмоциями, действиями и словами.

ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕЧАЕТ ПСИХОСОМАТИКА

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Всего 10 встреч

 

 

Модуль_1. Введение в психосоматику. 

Что вы узнаете? В этом модуле вы узнаете, что такое психосоматика, за что она отвечает и чем отличается от традиционной медицины. Вы также узнаете, почему есть ряд болезней, с которыми традиционная медицина не справляется, а психосоматика помогает справиться; вы узнаете, отчего так происходит.

Что вы получите? Вы получите целостное представление о природе человека. Вы поймете, как зарождаются болезненные недуги, откуда они берут свое начало, на каком этапе переходят в тело и как все это можно предотвратить. Вы также поймете, в каких ситуациях стоит обращаться к традиционной медицине, а в каких ситуациях можно исцелиться самостоятельно.

 

Модуль_2. Исцеление через духовность. 

Что вы узнаете? Если вы относитесь к себе только как к телу, то вы будете постоянно болеть. А если научитесь видеть гармоничную связь духовного и телесного, то это поможет вам самостоятельно исцелить многие свои заболевания и недуги. Из этого модуля вы узнаете, как духовность способствует нашему исцелению и как гармонично сбалансировать полюс духовного и полюс материального в современном мире.

Что вы получите? Вы получите цельную картину происходящего, поймете, как зарождаются болезни, как развиваются и как их можно остановить. Вы также узнаете, как можно предсказать и предотвратить болезни и различного рода недуги. Вы также поймете, как можно остановить генетические болезни, а также болезни, передающиеся из поколения в поколение. 

 

Модуль_3. Болезни. За что они отвечают. 

Что вы узнаете? Головные боли, тревожность, женские болезни, суставы, мигрень, ангина, аллергия, астма, лишний вес и ряд других заболеваний. Из этого модуля вы узнаете самое главное — какие болезни и за что они отвечают в нашем теле. Вы научитесь диагностировать свои собственные недуги и привязывать их к определенным эмоциональным состояниям, что поможет вам выбрать правильное направление в сторону своего исцеления. 

Что вы получите? Вы получите полное понимание того, почему вы болеете, почему вылеченные болезни возвращаются вновь, как сделать так, чтобы исцелиться навсегда. Вы поймете, на что стоит обратить внимание в вашем поведении, в ваших реакциях, в ваших эмоциях, а также в вашем образе жизни, чтобы стать физически здоровой и эмоционально устойчивой личностью.

 

Модуль_4. Почему болеют наши дети и как это остановить? 

Что вы узнаете? Вы получите ответ на тревожащий многих вопрос — почему болеют дети. Вы поймете, на каких эмоциональных связях держатся отношения родителей и детей. Узнаете, как своими силами можно исцелить и излечить своего собственного ребенка. Разберетесь в том, какие родительские эмоции за какие детские болезни отвечают.

Что вы получите? Вы получите целостную картину происходящего, усилите душевную связь с вашими детьми, откорректируете свое собственное поведение по отношению к детям или ребенку, поймете, какой обоюдный духовный опыт вы проходите вместе с вашим ребенком и узнаете, как его достойно пройти, чтобы исцелиться. А самое главное, вы вылечите вашего ребенка от всех недугов. Во всяком случае, вы встанете на путь устойчивого оздоровления.

 

Модуль_5. Исцеление родовых сценариев. 

Что вы узнаете? В этом модуле вы поймете, как работает механика рода и каким образом она влияет на последующие поколения. Мы рассмотрим этот вопрос с трех точек зрения: генетики, психологии и эзотерики. Вы вместе со мной пройдете личностный путь от фазы контрзависимости с родом и перейдете в фазу осознанной принадлежности. Это позволит вам избавиться от множества неудачных семейных сценариев, распознать негативные семейные установки и освободиться от них.

Что вы получите? Результатом такого очищения может стать переход на более высокий уровень социального развития; финансовое процветание; исцеление от болезней, в том числе, хронических; остановка неудачных родовых сценариев; оздоровление рода и последующих поколений; более счастливая и цельная жизнь.

 

Модуль_6. Блоки и зажимы в теле. Как от них избавиться? 

Что вы узнаете? В этом модуле вы узнаете механизм работы внутренних блоков и зажимов, поймете, от чего они образуются, в каком месте вашего тела начинаются и как можно самостоятельного от этого избавиться. Вы также поймете работу нервной парасимпатической и симпатической систем и разберетесь с тем, какие команды мозга отвечают за внутренние блоки.

Что вы получите? Вы получите ответы на ряд вопросов, часто беспокоящих людей: "Как справляться с тревожностью?", "Как убрать внутреннее беспокойство?", "Как наполниться ресурсами?", "Как перестать чувствовать себя уставшей и опустошенной?", "Как перестать бояться и начать наконец жить?". Вы также получите практические рекомендации и инструменты, которые помогут вам убрать внутренние блоки и зажимы.

 

Модуль_7. Искусство отдыхать и расслабляться 

Что вы узнаете? В этом модуле вы познаете все уровни расслабления, удивитесь, насколько их много и научитесь с легкостью реализовывать их в повседневной семейно-рабочей жизни.

Что вы получите? Вы получите полезную информацию о важном умении расслаблять свое тело. Вы также получите качественные методики и инструменты для ежедневной релаксации. В результате, ваше тело станет более расслабленным, более свободным и более чувствительным. Через эту расслабленность вы сможете исцелить многие свои физические недуги.

 

Модуль_8. Целостность личности. Исцеление по пяти точкам 

Что вы узнаете? В этом модуле вы узнаете основные неспособности современного человека, которые приводят к болезням, неуспехам, поражениям и неудачам. Вы поймете, как наиболее полно можно раскрыть свои внутренние ресурсы, от чего отказаться навсегда, а что, наоборот, начать всегда делать. 

Что вы получите? На этой встрече вы получите формулу целостной личности, а также комплексное понимание того, как соединить в себе разрозненные элементы воедино и обрести телесную, эмоциональную и духовную гармонию.

 

Модуль_9. Омоложение и долголетие. 

Что вы узнаете? В этом модуле мы поговорим с вами о том, как сохранить свою молодость и продлить свою жизнь. Вы узнаете секреты долголетия и то, как вам может помочь психосоматика в этом вопросе.

Что вы получите? Вы получите комплексную формулу красоты, молодости и здоровья, которая позволит вам всегда выглядеть моложе ваших лет, погружаясь в возраст красиво и достойно, и никогда не обращаться к альтернативной косметологии.

 

 

Модуль_10. Профилактика болезней. Гигиена тела + гигиена психики. 

Что вы узнаете? В этом модуле вы узнаете о том, как можно предотвращать болезни, как диагностировать их в самом зачатке и как распознавать их еще на этапе зарождения.

Что вы получите? Вы получите уникальное знания по психосоматическому единству и познаете секретные формулы счастливой и гармоничной жизни без болезней.

………………………………………………………………………….

 

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ

Занятия будут проходить на закрытом обучающем сайте

На сайте будут размещены материалы занятий в видео и аудио формате

Каждое занятие будет состоять из теоретической и практической части 

Доступ к обучающему сайту у всех участниц — пожизненный

Доступ к курсу предоставляется сразу после оплаты

 

………………………………………………………………………….

 

Сделайте для себя подарок — подарите себе здоровье!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше